CINEMAMAGNAT

1 подписчик

Объявлен Лонг-Лист VII "Питчинга дебютантов" Заявленный на "Питчинг дебютантов" наш проект "Победившие страх" вошел в Лонг-Лист в разделе "Документальное кино".

Объявлен Лонг-Лист VII "Питчинга дебютантов"

 Заявленный на "Питчинг дебютантов" наш проект "Победившие страх" вошел в Лонг-Лист в разделе "Документальное кино".

 http://www.moviestart.ru/news/long_list_vii_pitchinga_debjut...

Лонг-лист VII питчинга дебютантов

Для участия в питчинге было прислано  686 проектов (289 – по короткому метру, 236 – по полнометражному кино, 124 – по телесериалам и 37 - по документальному кино).

Отборочная комиссия рейтинговым голосованием определила лонг-лист питчинга:

Номинация «Полнометражное игровое кино»:

«Re-Past», Алексей Тяпкин

«Алые паруса», Екатерина Кайзер, Юлия Дмитриева

«Большой футбол», Владислав Визигин

«Возвращение», Михаил Кулунаков

«Второй Гидроагрегат», Александр Тарасов

«Гаджет», Варвара Кузнецова

«Гофман, король Фамагусты», Вера Водынски

«Жёлтый клевер», Людмила Томилова

«Команда», Алексей Ходорыч

«Набережная», Елена Немых

«Овраги», Павел Полуйчик

«Первые в небе», Гурген Галстян

«ПИингвин», Виктор Пипа

«Подмена», Наталья Глумнушина

«Последняя битва на Земле», Сергей Газиев

«Свадебный сезон», Ольга Крылова

«Скорость», Роман Сафин

«Фокусник», Юлия Петрова

«Экстрасенс. Пролог», Вадим Гетц

 

Номинация «Телесериалы»:

«Ikarus», Елена Носикова

«Авантюристы», Алина Кожевникова

«Атаманша», Дина Фурсова

«Впасть в детство», Станислав Ефанов

«Время колокольчиков», Виктор Медведчук, Павел Чиж

«Двуликий Янус», Алексей Захаров

«Дилетанты», Вячеслав Ведешенков

«Драконы», Максим Рожков

«Дураки и дороги», Максим Бухтеев

«Коридоры времени», Станислав Ефанов

«Король дзюдо», Алексей Ходорыч

«Крысобой», Алексей Захаров

«Листьев.

Первый», Светлана Ерина, Антон Яруш

«Мир по соседству», Александр Гаврилов, Артём Крылов, Олеся Смирнова-Марцинкевич, Светлана Смирнова-Марцинкевич

«Одиночки», Антон Нефедов, Майя Ветрова

«Она вся в меня!», Ангелина Коновальцева, Дарья Ланская

«Пармезан», Алена Алексина

«Привет, девяностые!», Глеб Деревянкин

«Четыре», Лилия  Янтилина

«Шоковая терапия», Елизавета Тихонова, Мария Шульгина

 

Номинация «Короткометражное кино»:

«Papo4ka», Андрей Скрипцов

«Багаж», Виталий Шаламов

«Дай Бог здоровья!», Юрий Студеникин

«Женитьба фельдшера», Екатерина Жмырова

«Идеальный очевидец», Эдвард Уолд

«Исступление», Эльгуджа Жвания

«Конфуз», Ирина Бас

«Крылья», Андрей Терехов

«Кто-то», Денис Криштопов

«Кукла», Анна Персикова

«Невидимый фейерверк», Мария Афанасьева

«Облако, озеро, башня», Ольга Горшкова

«Очки счастья», Сергей Цысс

«Притворись собой», Валерия Травкина, Алексей Лотоцкий

«Разговор», Степан Живов

«Старушка и Вор», Вера Кокарева

«Храни тебя Бог», Камила Далгыч

«Шум», Тимур Дубро

«Я тебя вижу», Денис Кудрявцев

«Ярко-синие пальцы», Алексей Ходорыч

 

Номинация «Документальное кино»:

«Bonny», Дмитрий Бобров

«Безмолвные небеса», Оксана Фоминова

«Бок о бок», Алина  Аверьянова

«Воркаут - спорт ХХI века», Александр Чульвин

«Дети революции. Воспитание чувств», Татьяна Чистова

«Дом за озером», Анисия Борисенко, Евгения Новичихина

«Иногда они возвращаются», Юлия Варенцова

«Иркутск Ивана Вырыпаева», Юрий Яшников

«Первое слово», Леонид Прокофьев, Сабрина Карабаева

«Победившие страх»,  Валерий Сивоконь

«Потерянные», Гульжана Бигалиева

«Рождение мысли», Александр Фазлеев

«Русский след в Монголии: победившие черную смерть», Елена  Туринцева

«Современные амазонки Кавказа», Марьям  Махиева

«Счастье нищего поэта», Алена Алексина

«Театр №6», Константин Нарыков, Янина Ахметова

«Териберка-Live», Юлия Варенцова

«Учитель для  России», Анна Петрова, Кирилл Логинов

«Эйзенштейн в Мексике», Хосе Гонсалес Лопес

«Юрий Мухин - первая электрогитара в СССР», Аркадий Шумарин

 

Согласно Положению о проведении питчинга, авторы проектов, вошедших в лонг-лист, должны выслать свои сценарии на адрес script@moviestart.ru до 20-го мая 2016-го года.

После чего Экспертный совет выбирает из данных проектов шорт-лист (до 10 проектов в каждой номинации). Эти проекты будут допущены для публичной защиты на питчинге, который состоится 21 и 22 июня 2016-го года в рамках Российских программ 38-го ММКФ.

Организаторы VII питчинга дебютантов: Союз кинематографистов России, Молодежный центр Союза кинематографистов России, Национальный фонд поддержки правообладателей.

Благодарим всех участников, приславших нам  свои заявки!

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

))}
Loading...
наверх